Вакансии

Характеристика вакантного места

Название должности Кол-во
вакансий
Режим работы Район/
Населенный пункт
Примечание
Инженер-программист 1 8:00-17:00 г. Луганск
  • опыт программирования в 1С v8 (как преимущество);
  • навыки программирования на других объектно-ориентированных языках;
  • навыки работы с базами данных;
  • навыки решения учетных задач;
  • рассмотрим способных начинающих специалистов, готовых к обучению
Бухгалтер-ревизор 2 8:00-17:00 г.Луганск Опыт работы бухгалтера-ревизора, опыт проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности предприятий
Инженер службы телекоммуникаций 1 8:00-17:00 г.Краснодон Организует, руководит и проводит работы по ремонту: коммутационной аппаратуры диспетчерского оборудования, диспетчерских телефонов, станций и коммутаторов
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 2 разряда 4 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
технико-эксплуатационные характеристики вычислительных машин;
принцип работы и правила математических обработок первичных документов на вычислительных машинах
Водитель автотранспортных средств 1 класса 1 8:00-17:00 г.Красный Луч Работа на автокране грузоподъёмностью свыше 16 т
Иметь удостоверение на право работы на автокране
Водитель автотранспортных средств 1 класса 1 8:00-17:00 г.Ровеньки Работа на автокране грузоподъёмностью свыше 6 т
Иметь удостоверение на право работы на автокране
Водитель автотранспортных средств 1 класса 6 8:00-17:00 г.Стаханов — 3ед.
г.Кировск — 2ед.
г.Перевальск — 1ед.
Перемещение грузов
Должен знать: назначение, устройство и правила технического обслуживания автомобиля, правила дорожного движения
Водитель автотранспортных средств 2 8:00-17:00 г.Свердловск Должен знать: назначение, устройство и правила технического обслуживания автомобиля, правила дорожного движения
Машинист экскаватора 1 класса 1 8:00-17:00 г.Алчевск Землеройные работы
Знание устройства экскаватора, правил дорожного движения
Машинист экскаватора 5 разряда 1 8:00-17:00 г.Свердловск Землеройные работы
Знание устройства экскаватора, правил дорожного движения
Контролер энергонадзора I группы квалификации 50 8:00-17:00 г.Краснодон — 1ед.
г.Свердловск — 15ед.
г.Антрацит — 5ед.
г.Ровеньки – 6ед.
г.Алчевск — 7ед.
г.Кировск — 3ед.
г.Первомайск — 1ед.
г.Перевальск — 3ед.
г.Стаханов — 5ед.
г.Брянка — 4ед.
Должен знать назначение и устройство оборудования, схемы первичных соединений.
Контролировать состояния и работы приборов учета, оформление договоров на пользование электроэнергией, снятие показаний электросчетчиков.
Работа связана с длительным пребыванием на ногах (пеший обход бытовых потребителей)
Контролер энергонадзора I-III группы квалификации 58 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
принцип работы и правила эксплуатации электросчетчиков и измерительных трансформаторов;
схемы включения электросчетчиков;
допустимые погрешности электросчетчиков
Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков III группы квалификации 11 8:00-17:00 г.Краснодон — 2ед.
г.Стаханов — 6ед.
г.Кировск — 1ед.
г.Первомайск — 2ед.
Обслуживание, установка электрических счетчиков
Должен знать:
принцип работы, строения, схемы включения, технические характеристики электроустановок по учёту электрической энергии;
правила установки электросчётчиков;
иметь группу по электробезопасности не ниже III
Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков III-IV группы квалификации 14 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
принцип работы и правила эксплуатации электросчетчиков и измерительных трансформаторов;
схемы включения электросчетчиков;
допустимые погрешности электросчетчиков;
иметь группу по электробезопасности не ниже IV
Электромонтер оперативно-выездной бригады III группы квалификации 10 сменный г.Краснодон — 2ед.
г.Свердловск — 4ед.
г.Кировск — 3ед.
г.Первомайск — 1ед.
Ликвидация повреждений в распределительных сетях напряжением 0,4-10кВ I и II степени сложности.
Знание правил оперативного обслуживания устройств автоматики и телемеханики, основы электротехники, знать и читать схемы оперативного тока и распределительных пунктов, устройство оборудования.
Должен иметь группу по электробезопасности не ниже III
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей III группы квалификации 24 8:00-17:00 г.Краснодон — 3ед.
г.Свердловск — 2ед.
г.Стаханов — 4ед.
г.Брянка — 3ед.
г.Алчевск — 7ед.
г.Кировск — 1ед.
г.Первомайск — 1ед.
г.Зоринск — 1ед.
Ремонт, монтаж, демонтаж и техническое обслуживание линий электропередачи напряжением 35-110кВ, обслуживание оборудования ТП, РП
Знание схемы распределительных сетей, трасс воздушных и кабельных линий электропередачи, работа на высоте.
Умение читать схемы распределительных сетей, трасс воздушных и кабельных линий электропередачи.
Должен иметь группу по электробезопасности не ниже III
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей IV группы квалификации 16 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
схему участка распределительных сетей с размещением РП и ТП;
трассы воздушных и кабельных линий электропередачи;
правила проведения ремонта оборудования, которое обслуживается;
иметь группу по электробезопасности не ниже IV
Электромонтер по обслуживанию подстанции III группы квалификации 4 8:00-17:00 г.Кировск — 3ед.
пос.Родаково (Славяносербский р-н) — 1ед.
Обслуживание действующей подстанции 35кВ и выше.
Обслуживание оборудования подстанций.
Осуществление осмотров подстанций.
Принимает участие в работе по ремонту электрооборудования подстанции.
Должен иметь IV-V группу по электробезопасности
Электромонтер по обслуживанию подстанции III-IV группы квалификации 24 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
назначение и устройство оборудования, которое обслуживается;
схемы первичных соединений;
виды связи установленные на ПС, правила их использования;
иметь группу по электробезопасности не ниже V
Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 2 разряда 3 8:00-17:00 г.Краснодон Обслуживание оборудования линий связи. Проводит ремонт, монтаж, демонтаж и техническое обслуживание линий связи
Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 3 разряда 2 8:00-17:00 г.Краснодон Должен знать технические характеристики оборудования, которое обслуживает, виды поломок в электрических установках, конструкции электромагнитных и индукционных реле
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3 разряда 3 8:00-17:00 г.Свердловск Обслуживание воздушных линий электропередачи. Осуществление осмотров, ремонтов воздушных линий электропередачи
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3-6 разряда 6 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
технические характеристики проводов и тросов, изоляции и линейной арматуры;
способы крепления и соединения проводов и тросов;
правила ведения верховых работ;
иметь группу по электробезопасности III, IV или V
Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 3-6 разряда 8 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
марки кабеля и кабельной арматуры;
общую технологию соединения и оконцевания медных и алюминиевых проводов;
основы электротехники;
ППБ при огневых работах;
иметь группу по электробезопасности не ниже IV
Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики 3 разряда 1 8:00-17:00 г.Краснодон Техническое обслуживание устройств метрологии и метрологического контроля оборудования подстанций 6-110кВ по обеспечению надежной и безопасной работы
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 3-5 разряда 6 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
правила проведения ремонта распределительных устройств;
принципиальные схемы первичных соединений;
уметь читать схему участка распределительных сетей с размещением РП и ТП;
иметь группу по электробезопасности не ниже IV
Штукатур 4 разряда 1 8:00-17:00 г.Краснодон Нанесение штукатурного раствора на поверхность. Оштукатуривание вручную поверхности стен, ниш с откосами, ремонт улучшенной штукатурки
Каменщик 6 разряда 1 8:00-17:00 г.Луганск Должен знать:
основные свойства используемых строительных материалов, приемы кладки, монтажа отдельных сборных элементов, составления растворов;
правила техники безопасности